В Екатеринбургском медицинском научном центре торжественно вручили дипломы ординаторам

Сегодня, 16 июля, в Екатеринбургском медицинском научном центре в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам ординатуры по направлениям подготовки «Общая гигиена», «Неврология», «Терапия», «Физиотерапия». В 2025 году выпускниками стали 18 человек, из них 5 ординаторов по неврологии, 10 — по терапии, 1 — по физиотерапии и 2 — по общей гигиене.

Вручали дипломы помощник директора по развитию кандидат медицинских наук В.О. Рузаков и заместитель главного врача по организационно-методической работе Ю.М. Косарева. Поздравив выпускников с окончанием ординатуры, руководители традиционно пригласили всех желающих продолжить работу в стенах Центра или здесь же продолжить свой путь в качестве научных сотрудников.

Поздравляем ординаторов с окончанием учебы. Желаем двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом, воплощать в жизнь самые смелые идеи, приумножать достижения и дальнейшего профессионального роста!